Фон Аргус-Хаус

Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Корма для собак и кошек ROYAL CANIN
Evgeniya
Администратор
Сообщения: 108
Permalink
Сообщение Корма для собак и кошек ROYAL CANIN
 October 13, 2015, 19:53
Цитата

Немного информации о корме с официального сайта:
ROYAL CANIN В РОССИИ
Марка ROYAL CANIN была одной из первых, завезенных в Россию еще в ROYAL CANIN в России в начале 90-х годов. Она быстро завоевала популярность среди профессионалов и владельцев домашних животных. Запущенный в декабре 2004 года Дмитровский производственный комплекс представляет собой новейший вариант предприятия бренда. Оно вобрало в себя последние научно-технологические разработки и в своей отрасли считается на сегодняшний день самым современным. Свыше 80% мирового торгового оборота ROYAL CANIN приходится на зарубежные предприятия. Такой показатель делает ROYAL CANIN интернационально ориентированной компанией, представленной в 90 странах.
Единая концепция, единая философия
Все оборудование, которое используется на заводе в России, аналогично оборудованию заводов во Франции. Компания ROYAL CANIN сделала свой выбор в пользу создания новейших заводов с быстрой и гибкой маркетинговой реакцией в зонах быстроразвивающихся рынков, как, например, в России.
"Сердце" завода - это экструдер (машина, которая производит крокеты продукта). Экструдер на производстве аналогичен тем, что используется во Франции.
На заводе производится такой объем продукции, который заказан: поэтому на складах хранится минимальный запас готовой продукции, что гарантирует максимальную свежесть продуктов.
ROYAL CANIN в России производит те же продукты, что и во Франции, используя все самые последние созданные в ROYAL CANIN инновации, улучшающие усвоение и вкусовые качества продуктов. Поэтому продукты не отличаются по качеству от выпускаемых за рубежом. Основная задача ROYAL CANIN - это производство здорового питания для собак и кошек.
Качество и безопасность
Основную часть ингредиентов завозят, работая с теми же поставщиками, что и заводы во Франции. Эти поставщики сотрудничают с ROYAL CANIN многие годы и знают те требования, которые предъявляет компания к ингредиентам. Существуют и поставщики из России, с которыми развивают партнерские отношения. Все поставляемые ингредиенты соответствуют спецификации ROYAL CANIN. Для этого проводятся аудит компаний-поставщиков и тщательные анализы поставляемых ингредиентов.
В ROYAL CANIN считается, что первое правило получения хорошего продукта - это использование качественных составляющих. Вот почему все получаемые ингредиенты проходят различные экспресс-анализы перед их разгрузкой. Например, очень важен анализ на токсины.
На всех заводах ROYAL CANIN установлено одинаковое оборудование. К примеру, инфракрасный анализатор, с помощью которого всего за 30 секунд можно получить результаты анализов наших продуктов. Такие анализаторы установлены на всех заводах ROYAL CANIN и через Интернет связаны с главным специалистом по анализу, который находится во Франции, в Эмарге. Это помогает достигать максимальной точности и надежности производства.

Страниц: [1]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
племенной питомник собак